Shows




CLASSE JUNIORES

(clicca sul risultato per vedere le foto)

Ch. It. / Ch. Eu. Hr. J.
Roybridge Blu Minx

Ch. It. / Ch. Eu. Hr. J.
Roybridge Blu Minx

Ch. It. / Ch. Eu. Hr. J.
Roybridge Blu Minx

Internazionale di Milano 27/01/2007
Giudice : Mrs. Ultveit Moe Annika (S)

1 MP - BEST JUNIORES
Qualificazione CRUFT

Raduno CIRN Milano 28/01/2007
Giudice : Mr. Rui Oliveira (P)

1 MP - BEST JUNIORES - 3 BIS J.

Internazionale di Reggio Emilia 17/03/2007
Giudice : Mr. Balducci (I)

1 MP - BEST JUNIORES

Internazionale di Modena 18/03/2007
Giudice : Mr. L. Pinto Texeira (E)

1 MP - BEST JUNIORES

Internazionale di San Remo 15/04/2007
Giudice : Mrs. Falletti (I)

1 MP - BEST JUNIORES

Nazionale di Pavia 06/05/2007
Giudice : Mr. Bauchal (I)

1 MP - BEST JUNIORES




CLASSE GIOVANI

(clicca sul risultato per vedere le foto)

Ch. It. / Ch. Eu. Hr. J.
Roybridge Blu Minx

Ch. It. / Ch. Eu. Hr. J.
Roybridge Blu Minx

Internazionale di Firenze 19/05/2007
Giudice : Mrs. E. Cartledge (UK)

1 ECC. BEST YOUNG - BOS

Nazionale di Vercelli  02/06/2007
Giudice : Mr. F. Gatti (I)

1 ECC. BEST YOUNG

EUROPEA ZABAGRIA 10/06/2007
Giudice : Mr. P.Harsany (HU)

 

CAMPIONESSA EUROPEA GIOVANE
CAMPIONESSA CROATA GIOVANE
1 ECC. -
BEST OF BREEB YOUNG

Nazionale di Monza  23/09/2007
Giudice : Mr. Rivolta (I)
1 ECC. BEST YOUNG
Internazionale di Bastia Umbra (ms) 13/10/2007
Giudice : Mrs. Falsina (I)
1 ECC. BEST YOUNG - BOS
Internazionale di Mantova 27-28/10/2007
Giudice : Mr. G.F. Bauchal (I)
1 ECC. BEST YOUNG
Internazionale di Cremona 24-25/11/2007
Giudice : Mrs. Falletti (I)
1 ECC. BEST YOUNG
Insubria Winner 08/12/2007
Giudice : Mrs.
R. Searle (UK)

1 ECC. BEST YOUNG - BOS




CLASSE LIBERA

(clicca sul risultato per vedere le foto)

Ch. It. / Ch. Eu. Hr. J.
Roybridge Blu Minx

Ch. It. / Ch. Eu. Hr. J.
Roybridge Blu Minx

Internazionale di Erba 15/12/2007
Giudice : Mr. E. Adinolfi (I)

1 ECC. - CAC - R. CACIB

Internazionale di Firenze 19/01/2008
Giudice : Mr. M. Forte (UK)

1 ECC. - CAC - CACIB - BOS

Raduno CIRN Milano 27/01/2008
Giudice : Mr. T. Jakkel (H)

1 ECC. - CAC - R. CACIB

Nazionale di Avellino 16/02/2008
Giudice : Mrs.O. Liliane De Ridder (B)

1 ECC. - CAC - BOB

Raduno CIRN Eboli 16/02/2008
Giudice : Mr. T. Jakkel (H)

1 ECC. - CAC - BOS

Internazionale di Eboli 17/02/2008
Giudice : Mr. M. Steinbacher (A)

1 ECC. - CAC - CACIB - BOB
CAMPIONESSA  ITALIANA